Воблеры

Больше
31 окт 2018 00:04 #1 от Zara
Zara создал эту тему: Воблеры
Друзья Всем привет!
Разбирал приманки и тут наткнулся на своих малюток))) И мне сразу стало интересно Ваше мнение???
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 окт 2018 10:39 #2 от Алексей76
Алексей76 ответил в теме Воблеры
Денис, а что ты хочешь услышать или тебя конкретно что-то интересует?

Отпускайте, хотя бы изредка, пойманную вами рыбу и тогда рыбалки завтра станут лучше, чем вчера!

Team Redbug

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 окт 2018 12:12 #3 от aKa
aKa ответил в теме Воблеры
а что тут говорить, обычные воблеры для голавля, вон кажись даже Хикори есть от ZB

Люблю ловить рыбу, неважно какую, всю)

Team Redbug

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 окт 2018 12:25 #4 от Patron
Patron ответил в теме Воблеры
у меня полная коробка этих мелких пи... еще со времён когда в голавля упирался, эх...

Команда "Red Bug"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mixac777
  • Mixac777 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • В мире нет таких вершин, что взять нельзя!
Больше
01 нояб 2018 18:55 - 01 нояб 2018 18:56 #5 от Mixac777
Mixac777 ответил в теме Воблеры

Zara пишет: Друзья Всем привет!
Разбирал приманки и тут наткнулся на своих малюток))) И мне сразу стало интересно Ваше мнение???

по своему 8ми летнему опыту по ловле лоьастого скажу так, все что в радиусе 100км от Москвы, на такой размер кренка брать будет не особо! Один раз за пять рыбалок примерно будут поклевки. Такими кренками и фэтами лучше ловить крупную щуку.

В мире нет таких вершин, что взять нельзя!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 нояб 2018 22:03 #6 от Zara
Zara ответил в теме Воблеры

Алексей76 пишет: Денис, а что ты хочешь услышать или тебя конкретно что-то интересует?

Лёха привет!
Да наверное хотелось бы конкретики у кого какие фавориты и кто где их использует или все давно про них забыли и отложили в сторонку))))
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 нояб 2018 22:11 - 04 нояб 2018 22:49 #7 от Zara
Zara ответил в теме Воблеры

Mixac777 пишет:

Zara пишет: Друзья Всем привет!
Разбирал приманки и тут наткнулся на своих малюток))) И мне сразу стало интересно Ваше мнение???

по своему 8ми летнему опыту по ловле лоьастого скажу так, все что в радиусе 100км от Москвы, на такой размер кренка брать будет не особо! Один раз за пять рыбалок примерно будут поклевки. Такими кренками и фэтами лучше ловить крупную щуку.

Интересная статистика от куда??? У меня совершенно другая!!))) Покажи коробочку))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 нояб 2018 22:57 #8 от Zara
Zara ответил в теме Воблеры

Patron пишет: у меня полная коробка этих мелких пи... еще со времён когда в голавля упирался, эх...

А по чему эх.... Теперь в углу лежат????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 нояб 2018 08:45 #9 от Patron
Patron ответил в теме Воблеры

Zara пишет:

Patron пишет: у меня полная коробка этих мелких пи... еще со времён когда в голавля упирался, эх...

А по чему эх.... Теперь в углу лежат????


Теперь времени осталось дай бог на один раз съездить его половить))

Команда "Red Bug"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 март 2019 22:54 #10 от Kevlar
Kevlar ответил в теме Воблеры
Денис,давай делись своими топ-5 воблерами на все случаи жизни) а то я в этом деле новичок,глядишь и поднатаскаюсь. Стили проводок,заглубление,туда-сюда)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 март 2019 12:39 #11 от Zara
Zara ответил в теме Воблеры

Kevlar пишет: Денис,давай делись своими топ-5 воблерами на все случаи жизни) а то я в этом деле новичок,глядишь и поднатаскаюсь. Стили проводок,заглубление,туда-сюда)

Антоха привет!
Сегодня, завтра работаю в выходной соберу на мой взгляд универсальную коробочку которая иной раз очень выручает.
Спасибо сказали: Kevlar

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 март 2019 23:22 #12 от Zara
Zara ответил в теме Воблеры
Всем привет!!!
Как и обещал, собрал на мой взгляд самые доступные и 100% рабочие погремушки.
1) Убийца щуки на меляке. Работает абсолютно на всех проводках, но как по мне, самое то,, для него, это лёгкий твич с длительными паузами. На паузах этот воблеров на несколько секунд зависает в своём рабочем горизонте, а потом начинает медленно-медленно всплывать.
2) Магалон, у меня они предназначены для озёр. 80S использую для пред донного горизонта где глубина составляет 2-4 метра чесно говоря 80 брал SP, но суспендером он становится без крючков и заводных колец (((, с 70 легче. Косадака выпускает нормальные реплики с нормальными показателями. Его я использую для окон в траве, и на сильно заросших участках где глубина не превышает 10см до растительности. Проводка на мой взгляд твичинг.
3) Орбит это классика твича, в любых размерах и ловит он практически любую рыбу. Очень хорошо себя за рекомендовал по жереху. В моих руках, правда немного в другой расцветке.
4) Rigge. Про этих парней скажу так косят всех. Главное самому понять его анимацию в нужный момент. Твич.
5) Lucky john Finesse окунь в стоячих водоёмах сходит от него сума. Правда что сделал я. Чтобы не быть привязанным с этим вобом к мелководным плёсам, я поставил тройнички чуть большего размера и он стал медленно тонущим на игру ни как не повлияло но расширилось возможность его использования примерно до 2м. Ещё одну мадэль от Lucky john, которая была фоваритом того сезона и 3 января 2019г. была съедина вместе с 15 см струной, выложу завтра. Каталог найти не могу((((.
6) Это поисковик активной рыбы в любом водоёме, на равномерной проводке. На него откликались различные хищники в вплоть до не большого сомика в вечернее время суток))))
Мой взгляд таков. Если есть вопросы за давай те не стесняйтесь, что знаю расскажу, что не знаю значит, по думаем вместе.;)
Вложения:
Спасибо сказали: aKa, 40in, Patron, Swat35, Алексей76, ИВАН, Kevlar

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 40inАлексей76