4 участок (район Мельчевка)

Больше
28 окт 2018 19:01 - 28 окт 2018 19:03 #1 от Grey Scorpio
Grey Scorpio создал эту тему: 4 участок (район Мельчевка)
Всем привет!
Сегодня побывал на платном водоеме в районе Мельчевки.

Сразу хочу сказать спасибо Сорокину Дмитрию. Это он открыл для меня данный водоем и так сказать посадил семя интереса ловли форели. При встрече много чего объяснил и показал. В первый выезд я всего лишь подержал двух форелек на крючке, при чем одна убежала с блесной. Сам виноват, фрикцион был слишком затянут. После чего поехал в магазин " На рыбалку" отоварив сертификат с третьего этапа RedBug, накупив колебалок. Магазин достойный, есть большой выбор как и приманок, так и амуниции и много еще чего.
Так вот, сегодня взял реванш! В подсак завел сам 5 форелек и моя супруга 2 форелек, забрали трех. Остальные были отпущены, т.к. были в язвах и бородавках.
Ловил с 12:20 до 14:30. Использовал только блесна. Самые уловистые на фото...
Вложения:
Спасибо сказали: 40in, Patron, Swat35, Supergeroi, Kevlar

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 окт 2018 19:04 #2 от Grey Scorpio
Grey Scorpio ответил в теме 4 участок (район Мельчевка)
Еще фото...
Вложения:
Спасибо сказали: 40in, Patron, Swat35, Алексей76, Supergeroi

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • 40in
  • 40in аватар
  • Не в сети
  • Team Redbug
  • Team Redbug
  • Болен рыбалкой, лечиться не буду!
Больше
28 окт 2018 19:32 #3 от 40in
40in ответил в теме 4 участок (район Мельчевка)
Сергей, очень рад, что мои советы хоть чем то помогли. Всегда готов помочь чем смогу.

Болен рыбалкой, лечиться не буду!
Team Redbug
Спасибо сказали: Grey Scorpio

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 окт 2018 20:15 #4 от Grey Scorpio
Grey Scorpio ответил в теме 4 участок (район Мельчевка)

40in пишет: Сергей, очень рад, что мои советы хоть чем то помогли. Всегда готов помочь чем смогу.

Дим. А колебло после обеда рулит!!:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • 40in
  • 40in аватар
  • Не в сети
  • Team Redbug
  • Team Redbug
  • Болен рыбалкой, лечиться не буду!
Больше
28 окт 2018 21:44 #5 от 40in
40in ответил в теме 4 участок (район Мельчевка)
Вот странный водоем. Серег, но ты учти, что 300 кг форели для этого водоема больше чем достаточно. Думаю в субботу сгоняю...

Болен рыбалкой, лечиться не буду!
Team Redbug

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • 40in
  • 40in аватар
  • Не в сети
  • Team Redbug
  • Team Redbug
  • Болен рыбалкой, лечиться не буду!
Больше
03 нояб 2018 15:37 #6 от 40in
40in ответил в теме 4 участок (район Мельчевка)
Ну и я сегодня половил. Поехали ПОшить с Дмитрием (Назар), спасибо, что вывез меня на рыбалку. Начал с колебалок, но то ли фора игнорит железки в моей подачи, то ли я рукожоп (скорее второй вариант). А вот с резиной дела обстояли намного лучше. Весь арсенал что у меня был конопатой пришелся по нутру. Спасибо Стас за приманки ВВ (летучая мышь) :-) реально понравилась и за компанию спасибо, давно не виделись. Ловил с 8:30-12:00 (дождик надоел). За это время поймал 10+- рыпь. Все поклевки в 50-80 см от поверхности. С 11 фора пошла в нижние слои. Все больше и больше мне нравится приманка фирмы Ojas-личинка. Рулил сегодня синий цвет.:-) Водоем с каждым разом нравится все больше. А когда запустят банююю, песня будет. Фото загрузить не могу, с телефона не получается. Всем добра и уважения!

Болен рыбалкой, лечиться не буду!
Team Redbug
Вложения:
Спасибо сказали: Patron, Swat35, Алексей76, ИВАН, Grey Scorpio

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mixac777
  • Mixac777 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • В мире нет таких вершин, что взять нельзя!
Больше
03 нояб 2018 21:20 #7 от Mixac777
Mixac777 ответил в теме 4 участок (район Мельчевка)

40in пишет: Ну и я сегодня половил. Поехали ПОшить с Дмитрием (Назар), спасибо, что вывез меня на рыбалку. Начал с колебалок, но то ли фора игнорит железки в моей подачи, то ли я рукожоп (скорее второй вариант). А вот с резиной дела обстояли намного лучше. Весь арсенал что у меня был конопатой пришелся по нутру. Спасибо Стас за приманки ВВ (летучая мышь) :-) реально понравилась и за компанию спасибо, давно не виделись. Ловил с 8:30-12:00 (дождик надоел). За это время поймал 10+- рыпь. Все поклевки в 50-80 см от поверхности. С 11 фора пошла в нижние слои. Все больше и больше мне нравится приманка фирмы Ojas-личинка. Рулил сегодня синий цвет.:-) Водоем с каждым разом нравится все больше. А когда запустят банююю, песня будет. Фото загрузить не могу, с телефона не получается. Всем добра и уважения


Во, а мне не дал личинок оджас(((((

В мире нет таких вершин, что взять нельзя!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 нояб 2018 23:07 #8 от Zara
Zara ответил в теме 4 участок (район Мельчевка)
Всем привет!
А кто, что слышал. Что в субботу будет ПО и 30 человек с Москвы на тренировку приедут???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • 40in
  • 40in аватар
  • Не в сети
  • Team Redbug
  • Team Redbug
  • Болен рыбалкой, лечиться не буду!
Больше
05 нояб 2018 06:13 #9 от 40in
40in ответил в теме 4 участок (район Мельчевка)

Zara пишет: Всем привет!
А кто, что слышал. Что в субботу будет ПО и 30 человек с Москвы на тренировку приедут???

Это ты о чем?

Болен рыбалкой, лечиться не буду!
Team Redbug

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 нояб 2018 10:57 #10 от Zara
Zara ответил в теме 4 участок (район Мельчевка)

40in пишет:

Zara пишет: Всем привет!
А кто, что слышал. Что в субботу будет ПО и 30 человек с Москвы на тренировку приедут???

Это ты о чем?

Привет Диман!!!
У меня вчера там сосед был вот он и сказал мол поехали в субботу там ПО для всех желающих + 30 человек с москвы приехать должны на тренировку типа посмотрим как что. Вот и спрашиваю кто что слышал и вообще там поместятся 30-40 человек или попа к попе?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • 40in
  • 40in аватар
  • Не в сети
  • Team Redbug
  • Team Redbug
  • Болен рыбалкой, лечиться не буду!
Больше
05 нояб 2018 11:37 #11 от 40in
40in ответил в теме 4 участок (район Мельчевка)

Zara пишет:

40in пишет:

Zara пишет: Всем привет!
А кто, что слышал. Что в субботу будет ПО и 30 человек с Москвы на тренировку приедут???

Это ты о чем?

Привет Диман!!!
У меня вчера там сосед был вот он и сказал мол поехали в субботу там ПО для всех желающих + 30 человек с москвы приехать должны на тренировку типа посмотрим как что. Вот и спрашиваю кто что слышал и вообще там поместятся 30-40 человек или попа к попе?

Поместится там 30 человек. В субботу будет соревы ДРК. Вся инфа на их форуме должна быть.

Болен рыбалкой, лечиться не буду!
Team Redbug

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • 40in
  • 40in аватар
  • Не в сети
  • Team Redbug
  • Team Redbug
  • Болен рыбалкой, лечиться не буду!
Больше
05 нояб 2018 18:34 #12 от 40in
40in ответил в теме 4 участок (район Мельчевка)
Сегодня с утра снова на водоеме. Ну не может быть, что я рукожоп, умею я ловить я на колебло! С этой мыслью начал ловить на резину:cheer: . Поклевки начались сразу. Мгновенно перехожу на железо, с первой проводки нахожу горизонт где стоит форель и тупо начинаю ее косить! На любое железо Nories, Forest miu, pal, Aiko, она жрала все и все цвета. А вот Dohna молчала, ни тычка ни подбива. Миха Грачев, научи ловить на эту чудо блесну. Ловил вместе с моим отцом, так тот остался в восторге от такой рыбалки, даже сумел приспособиться ловить на резину! На соседнем мостике ловил Низамов Андрюха. Но у него в основном клевало на донку и сырной пастой, на спиннинг как то не шло...:woohoo: :woohoo: ;) (шутка).
Очень порадовала погода. Густой туман как в фильме ужасов и только визг фрикциона на поклевках.

Болен рыбалкой, лечиться не буду!
Team Redbug
Вложения:
Спасибо сказали: aKa, Patron, Swat35, Andrei, Алексей76, ИВАН, Kevlar

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 нояб 2018 19:15 - 05 нояб 2018 19:16 #13 от Zara
Zara ответил в теме 4 участок (район Мельчевка)

40in пишет:

Zara пишет:

40in пишет:

Zara пишет: Всем привет!
А кто, что слышал. Что в субботу будет ПО и 30 человек с Москвы на тренировку приедут???

Это ты о чем?

Привет Диман!!!
У меня вчера там сосед был вот он и сказал мол поехали в субботу там ПО для всех желающих + 30 человек с москвы приехать должны на тренировку типа посмотрим как что. Вот и спрашиваю кто что слышал и вообще там поместятся 30-40 человек или попа к попе?

Поместится там 30 человек. В субботу будет соревы ДРК. Вся инфа на их форуме должна быть.

А из наших кто будет участвовать??? Я бы принял участие))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 нояб 2018 06:55 #14 от Andrei
Andrei ответил в теме 4 участок (район Мельчевка)

Zara пишет:

40in пишет:

Zara пишет:

40in пишет:

Zara пишет: Всем привет!
А кто, что слышал. Что в субботу будет ПО и 30 человек с Москвы на тренировку приедут???

Это ты о чем?

Привет Диман!!!
У меня вчера там сосед был вот он и сказал мол поехали в субботу там ПО для всех желающих + 30 человек с москвы приехать должны на тренировку типа посмотрим как что. Вот и спрашиваю кто что слышал и вообще там поместятся 30-40 человек или попа к попе?

Поместится там 30 человек. В субботу будет соревы ДРК. Вся инфа на их форуме должна быть.

А из наших кто будет участвовать??? Я бы принял участие))))

Все практически
Спасибо сказали: Zara

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 40inАлексей76