Отчёт с рыбалок, без лишних слов.

Больше
27 авг 2020 18:30 - 27 авг 2020 18:31 #161 от Grey Scorpio
Grey Scorpio ответил в теме Отчёт с рыбалок, без лишних слов.
Продолжение...
Пока моя вторая половинка каталась на экскурсионном кораблике, а это полтора часа. Я не теряя времени собираю Tict и бегом на Дворцовую набережную. Течение на Неве очень сильное и чебурашку в 6 гр несёт очень сильно. Но на этот вес уговариваю окунька резиной #ruder от #jarabaits в 11 цвете. Открываюсь на зацепе. Теперь решил поставить 10 гр и тот же #ruder. Ловить стало комфортнее, но все равно несёт. В итоге поймал трех хороших окуней и получил пять сходов.
У вас нет разрешения на доступ к этой странице.
У вас нет разрешения на доступ к этой странице.
У вас нет разрешения на доступ к этой странице.
Вложения:
Спасибо сказали: Алексей76, Apollon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 сен 2020 18:17 #162 от Zara
Zara ответил в теме Отчёт с рыбалок, без лишних слов.
Друзья всем привет.
1)Сегодня с утра с Комиссаровым Андреем посетили нашу домашнюю речку Яхрому. С 10 до 13:00 пробили 2 участка. Река довольно сильно заросла, мест для ловли не так и много, но всё равно несколько шнуров уговорил. К сожалению не реализовал оду поклёвку хорошей рыбы, взяла с выброса на подении приманки, подсечка и фрикцион просто было не остановить зашла в кусты и выплюнула приманку(
2) Приехав домой пообедав и зная что в запасе ещё есть пару часов взял другую палочку с джиг-ригами и поехал на ближайшую плотинку в поисках полосатого. И тыт всё получилось)
Спасибо сказали: aKa, Swat35, Алексей76, ИВАН, Grey Scorpio, Apollon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 фев 2021 21:04 #163 от Grey Scorpio
Grey Scorpio ответил в теме Отчёт с рыбалок, без лишних слов.
Всем привет!
Сегодня малой компанией #Redbug посетили речушку с открытой водой. Задача была проверить снасти перед спортивным сезоном. Погода благоприятствовала и рыбка баловала жадными поклевками. Спортивный окунёк ловился исправно, но и были сюрпризы.
Ловил на любимую резину от #jarabaits #realik #monke #mirax на оснастках джиг-риг, шарнир, ну и мормышка соответственно.
Вообщем время провел замечательно!!!
Вложения:
Спасибо сказали: aKa, Swat35, Алексей76, Maks28, Zara, Apollon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 март 2021 22:36 #164 от Grey Scorpio
Grey Scorpio ответил в теме Отчёт с рыбалок, без лишних слов.
Всем привет!
Что делать когда у тебя выходной и за окном +2?
Конечно же на рыбалку!
Собрались малой компанией Redbug погонять полосатый разбойников. Нашли открытую воду, но окунёк в этот день капризничал. Ситуацию исправила резина от JARA BAITS. На оснастке мормо-риг и мормышке весом 0.5 гр. Работала модель Mirax и Walfi. На джиг-риг пришлось поуговаривать... Долгая пауза приносила долгожданную поклевку.
Вообщем время провел замечательно!
Вложения:
Спасибо сказали: aKa, 40in, Swat35, Алексей76, Kukuruzo16, Zara, Apollon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 мая 2021 20:06 #165 от Grey Scorpio
Grey Scorpio ответил в теме Отчёт с рыбалок, без лишних слов.
Всем привет.
Вчера в компании с Дмитрий Сорокин посетили водоем Парус-Север.
Приехали пораньше зная, что желающих будет половить форель хоть отбавляй из-за большого запуска форели 400 кг. для соревнований форелевой лиги. Получили жетоны с номером 6 и 7. В итоге желающих получить халявы было очень много. Замечу, что эльдорадо не было, и кто смог подобрать заветный ключик к вредной рыбе, тот смог поймать. Как обычно начинаем с железа. Поиск горизонта и цвета колебла. Замечу, что какой-либо системы я не заметил. После контакта с рыбой меняй приманку, потому, что полоскоть начинаешь в холостую. Смена блесны и сразу поклевка. У меня сработали miu оранжевая на золотой подложке, rooney немецкий флаг. У Дмитрия работали aiko в зелёных тонах. Когда активность форели спала перешли на ловлю резиной. Мне же удалось поймать форель на #Jara Bruchi 40 в 21 цвете и #Jara Boxter Fat 80 в 12 цвете. У Дмитрия по резине тоже самое.
Навеска форели в основном от 700 гр. до 1 кг., но и проскакивали батоны. Форель баловала злыми поклевками, ходила на хвосте и бойко сопротивлялась!

Спасибо Аднимистрации водоёма за хорошую атмосферу, за дополнительный запуск форели чтоб хоть как-то расшевелить конопатую.
Вложения:
Спасибо сказали: aKa, 40in, Swat35, Zara

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • 40in
  • 40in аватар
  • Не в сети
  • Team Redbug
  • Team Redbug
  • Болен рыбалкой, лечиться не буду!
Больше
15 мая 2021 12:19 #166 от 40in
40in ответил в теме Отчёт с рыбалок, без лишних слов.
Отчёт за 14 мая. У сына в пятницу в садике придумали какую то дизенфекцию, поэтому мы решили поехать в парус север половить форельку. Ранний подъем для сына, быстрый завтрак и в путь. На месте в 5 утра, номерок номер 7. Встали на пантоне. Для сына разобрал полавочную удочку, наживка доширак шар рез. Сам же начал с железа. На поплавок поклевка и мимо. До запуска у меня тишина. В запуск поймал 3 на актив (2 на железо, 1 на резину). На поплавок взяли 1 форельку и одна сломала крючек. Потом прищипы и сходы. К 12 часам взял ещё одну на железо и в 14:00 стали собираться домой. Итог 5 рыб на 5 кг. Рыбалкой доволен, сын более чем доволен, хочет ещё приехать.

P. S. Знаменитые пельмени Парус Север сынуля одобрил, говорит оооочень вкусные. Спасибо админам водоема за работу.

Всем Добра!!!

Болен рыбалкой, лечиться не буду!
Team Redbug
Спасибо сказали: aKa, Swat35, Алексей76, ИВАН, Grey Scorpio, Maks28, Zara, Apollon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 авг 2021 19:20 #167 от Zara
Zara ответил в теме Отчёт с рыбалок, без лишних слов.
Река Яхрома.
Вложения:
Спасибо сказали: aKa, 40in, Swat35, Lexa 171, Grey Scorpio

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 авг 2021 09:20 #168 от Kukuruzo16
Kukuruzo16 ответил в теме Отчёт с рыбалок, без лишних слов.
В воскресень с сыном немного половили карасика в Деденево.


Вложения:
Спасибо сказали: aKa, 40in, Swat35, ИВАН, Lexa 171, Grey Scorpio, Maks28, Apollon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 нояб 2021 22:43 - 21 нояб 2021 22:48 #169 от Kukuruzo16
Kukuruzo16 ответил в теме Отчёт с рыбалок, без лишних слов.
Раз форум молчит, попытаюсь немного оживить. Фотки за 2 поездки в г. Удомля. Был я там 5-6 и 20 октября.




Вложения:
Спасибо сказали: Swat35, Grey Scorpio, Apollon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 нояб 2021 22:45 #170 от Kukuruzo16
Kukuruzo16 ответил в теме Отчёт с рыбалок, без лишних слов.
Вложения:
Спасибо сказали: Swat35, Grey Scorpio, Apollon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 40inАлексей76